• 19 января , в преддверии Дня республики Крым обучающие из совета обучающихся Тимакова Алина и Жедринский Иван под руководством Клюевой Е.С. организовали интересное занятие по изготовлению белых бумажных голубей в 1 «А» классе.

19 января , в преддверии Дня республики Крым обучающие из совета обучающихся Тимакова Алина и Жедринский Иван под руководством Клюевой Е.С. организовали интересное занятие по изготовлению белых бумажных голубей в 1 «А» классе. В начале творческой работы ребята ещё раз напомнили , что голубь ещё с древних времен считался символом мира и плодородия. Голубь мира прочно занял позиции доброго и мирного символа мира, свободы и надежды!
    Первоклассники с удовольствием приняли участие в мастер классе.
    19 января четверг
    19 января , в преддверии Дня республики Крым обучающие из совета обучающихся Тимакова Алина и Жедринский Иван под руководством Клюевой Е.С. организовали интересное занятие по изготовлению белых бумажных голубей в 1 «А» классе..